МКОУ Краснозаводская СОШ создана 23 .12.1992 г.

                                                     Адрес образовательного учреждения662081, Красноярский край, Боготольский район,
                                                                                                                           с.Красный Завод,  ул. Центральная 2

                                                 Телефон: 8(39157)28348     Адрес электронной почты: kras_zavod@mail.ru    

                                                            Сайт учреждения: http://school-kraszavod.nubex.ru

 

Новости

4 июля 2022 г.
В рамках акции "Вместе защитим детство" в период летнего оздоровительного пришкольного лагеря были проведены мероприятия согласно плану.

1 июня - ребятам предлагался конкурс рисунков на асфальте " Пусть всегда будет солнце". Дети разделились на две команды, взяли цветные мелки и принялись изображать свои рисунки. Педагог-психолог во время беседы "Детство, освобожденное от жестокости" ещё раз напомнил ребятам, что в трудных жизненных ситуациях им всегда придут на помощь, если они воспользуются телефоном доверия. Подвижные игры, загадки, з веселые конкурсы были элементами игровой программы " Летний лагерь-территория радости". На фотоконкурс "Мир на Земле глазами детей" ребята представляли интересные работы. Закончилась акция просмотром и обсуждением поступков героев фильма "Чучело".
24 июня 2022 г.
22 июня День памяти и скорби

«Тот самый длинный день в году, с его безоблачной погодой,

Нам выдал общую беду на всех, на все четыре года.
Она такой вдавила след и стольких наземь положила,
Что двадцать лет и тридцать лет живым не верится, что живы...».

К. М.Симонов

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам обо всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.

22 июня — день пропитанный болью, надеждой, героизмом. Эта дата знакома даже ребенку, ведь именно в этот день началась вторая Мировая Война, унесшая тысячи жизни, забравшая близких людей, оставившая вечный след в наших сердцах и душах. Этот день стал непросто напоминанием о случившимся, а огромной частью истории, которая не дает забыть.
20 июня 2022 г.
Согреты солнцем тёплые, весенние
Стоят прекрасные, погожие деньки!
И трелью соловья звучат последние
Заливистые школьные звонки!
Звенят звонки, звенят, переливаются,
Они звучат для нас в последний раз!
Так школа с нами ласково прощается,
И в добрый путь благословляет нас!

20 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших выпускников прозвучал последний школьный звонок.
14 июня 2022 г.
30 мая 2022 г.
Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Учащиеся школы усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, турнирах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях, т.е. жили полной, интересной, насыщенной жизнью.
30 мая в школе прошла итоговая линейка, учащиеся 1-11 классов собрались на торжественную церемонию, посвященную финалу учебного года, награждению лучших из лучших.
27 мая 2022 г.
Видео обращение начальника ОГИБДД МО МВД России "Боготольский" Павла Викторовича Сурнакова
26 мая 2022 г.
«Счастье – это когда утром с радостью идёшь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой». Значит, одной из составляющих счастья является правильный выбор работы, на которую будешь идти с радостью. Сейчас выпускники находятся в том возрасте, когда они должны сделать самый главный выбор в своей жизни – выбор профессии.

26 мая в нашу школу приезжали представители факультета среднего профессионального образования.
24 мая 2022 г.
С 16 по 25 мая 2022 года в Красноярском крае проходил 2-й этап «Декады дорожной безопасности детей», в период подготовки и проведения летних школьных каникул.
Страницы: