МКОУ Краснозаводская СОШ создана 23 .12.1992 г.

Адрес образовательного учреждения662081, Красноярский край, Боготольский район, с.Красный Завод, ул. Центральная 2
Телефон: 8(39157)28348
Адрес электронной почты: kras_zavod@mail.ru
Сайт учреждения: http://100.39157.3535.ru

Руководство. Педагогический состав

Телефон: 8(39157)28348

Адрес электронной почты: kras_zavod@mail.ru

Сайт учреждения: https://school-kraszavod.nubex.ru

 

 

Директор школы: Наталья Богдановна Петрова - учитель химии, высшая квалификационная категория, kras_zavod@mail.ru, 83915728348

Заместитель директора по УВР: Ольга Витальевна Свидрицкая - учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория, kras_zavod@mail.ru, 83915728348

 

Информация о персональном составе  педагогических работников  МКОУ Краснозаводская СОШ на 01.09.2020 года

ФИО сотрудника

Должность

Квалификационная категория

Образование

Общий стаж

Педагогический стаж

Группа должностей

 

Преподаваемые дисцеплины

 

Лыкова Анна Петровна

воспитатель

Без категории

Высшее

4

3

Педагогические работники

 

 

 

 

Чанчина Анна Андреевна

учитель

Без категории

Высшее

2

2

Педагогические работники

 

биология

 
                 

Титовец Татьяна Анатольевна

учитель

Первая

 

 

СПО Специалист Педагогическое

40

40

Педагогические работники

 

история, общество, ОДНКНР

 
                 

Отт Валентина Ивановна

учитель

Первая

Высшее

47

47

Педагогические работники

 

 

 

русский язык, литературное чтение, изо, музыка, технология, окружающий мир, математика

 

Горелова Юлия Викторовна

 

 

соц. педагог, педагог-библиотекарь, учитель

первая

СПО Специалист Педагогическое

30

19

Педагогические работники

 

изо, музыка

 

 

Соколкова Марина Борисовна

учитель

Без категории

Высшее Педагогическое

25

24

Педагогические работники

 

английский язык

 

 

Чижова Светлана Владимировна

учитель, психолог

Первая

 

Высшее Педагогическое

34

34

Педагогические работники

 

 

русский язык, литературное чтение, изо, музыка, технология, окружающий мир, математика

 

Попова Антонина Викторовна

учитель

Высшая

Высшее Педагогическое

39

39

Педагогические работники

 

 

 

русский язык, литературное чтение, изо, музыка, технология, окружающий мир, математика

 
                   

 

 

Салцевич Лариса Ильинична

учитель

Первая

Высшее Педагогическое

27

27

Педагогические работники

 

математика

Ашлапова Алёна Викторовна

учитель,вожатый

Без категории

Высшее

10

6

Учебно-вспомогательный персонал

 

 

МХК, основы регионального развития, французский язык

 

 

 

Гасьмаев Михаил Дмитриевич

учитель

Высшая

Высшее Педагогическое

32

31

Педагогические работники

 

физическая культура

 

Ашлапов Александр Николаевич

 

 

 

преподаватель-организатор (основ безопасности жизнедеятельности, допризывной подготовки)

Первая

Высшее

12

10

Педагогические работники

 

Основы безопасности жизнедеятельности, информатика, технология

 

 

Какунина Людмила Владимировна

учитель

Первая

 

среднее Педагогическое

43

21

Педагогически

 

география,

технология

 

е работники

 

 

 

Петрова Наталья Богдановна

учитель

Высшая

Высшее Педагогическое

33

28

Педагогические работники

химия, биология

 

Гасьмаева Елена Васильевна

воспитатель, музыкальный руководитель

Без категории

СПО Специалист

39

27

Педагогические работники

 

 

 

 

Почтарева Елена Андреевна

учитель

Без категории

Высшее

3

32

Педагогические работники

 

английский язык

 

Свидрицкая Ольга Витальевна

 

 

заместитель директора по учебно-воспитательной работе учреждения образования, учитель

первая

Высшее Педагогическое

20

20

Руководящие работники

 

русский язык и литература

 
 

учитель

Без категории

 

Высшее

2

 

1

 

 

физика,

астрономия

 

 

Кучкина Елена Витальевна

Педагогические работники

 
               

 

№п/п

ФИО педагога

КУРСОВАЯ  ПОДГОТОВКА

1

Свидрицкая Ольга Витальевна

«Обучающиеся с ОВЗ: особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС», 2018, 72 ч.

«Оказание первой медицинской помощи пострадавшему в образовательной организации», 2019, 16 часов

«Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронно-образовательной среде», 2019, 72 ч.

2

Чижова Светлана Владимировна

«Преподавание предмета ОРКСЭ в условиях реализации требований ФГОС», 2018, 72

«Оказание первой медицинской помощи пострадавшему в образовательной организации», 2019, 16 часов

«Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронно-образовательной среде», 2019, 72 ч

«Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2019, 300 ч.

3

Какунина Людмила Владимировна

«Оказание первой медицинской помощи пострадавшему в образовательной организации», 2019, 16 часов

«Как составить рабочую программу по учебному предмету в условиях реализации ФГОС», 2019, 72 ч.

 

4

Ашлапова Алёна Викторовна

«Обучающиеся с ОВЗ: особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС», 2018, 72 ч.

«Оказание первой медицинской помощи пострадавшему в образовательной организации», 2019, 16 часов

«Учитель французского языка: преподавание французского языка в образовательной организации», 2020, 600 ч.

 

5

Ашлапов Александр Николаевич

«ОБЖ в условиях ФГОС: организация и планирование учебной деятельности», 2018, 72 ч.

«Обучающиеся с ОВЗ: особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС», 2019, 72 ч.

«Оказание первой медицинской помощи пострадавшему в образовательной организации», 2019, 16 часов

 

6

Попова Антонина Викторовна

«Оказание первой медицинской помощи пострадавшему в образовательной организации», 2019, 16 часов

«Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2019, 300 ч.

 

7

Отт Валентина Ивановна

«Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2019, 300 ч.

«Оказание первой медицинской помощи пострадавшему в образовательной организации», 2019, 16 часов

 

8

Гасьмаев Михаил Дмитриевич

«Оказание первой медицинской помощи пострадавшему в образовательной организации», 2019, 16 часов

«Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях», 2019, 72 ч.

9

Салцевич Лариса Ильинична

«Оказание первой медицинской помощи пострадавшему в образовательной организации», 2019, 16 часов

«Психолого-педагогические основы обучения детей с умственной отсталостью в контексте ФГОС», 2019, 72 ч.

10

Титовец Татьяна Анатольевна

«Оказание первой медицинской помощи пострадавшему в образовательной организации», 2019, 16 часов

«Психолого-педагогические основы обучения детей с умственной отсталостью в контексте ФГОС», 2019, 72 ч.

11

Соколкова Марина Борисовна

«Оказание первой медицинской помощи пострадавшему в образовательной организации», 2019, 16 часов

 

12

Чанчина Анна Андреевна

«Оказание первой медицинской помощи пострадавшему в образовательной организации», 2019, 16 часов

«Педагогическое образование: учитель биологии в соответствии с ФГОС», 2018, 600 ч.

13

Кучкина Елена Витальевна

«Оказание первой медицинской помощи пострадавшему в образовательной организации», 2019, 16 часов

 

14

Петрова Наталья Богдановна

«Оказание первой медицинской помощи пострадавшему в образовательной организации», 2019, 16 часов

 

15

Горелова Юлия Викторовна

«Оказание первой медицинской помощи пострадавшему в образовательной организации», 2019, 16 часов

«Изучение образовательной области Искусств в основной и старшей школе с учётом требований ФГОС »