14 октября 2022 г.
30 апреля 2021 г.
1-10 мая 2021 г.
Проведение классными руководителями инструктажей по ТБ. поведению в общественных местах, на улице, в транспорте.
Участие школы в Акции «Обелиск»
(уборка территории школы, памятных мест - вокруг памятника павшим воинам, могилы Неизвестного солдата)
Подготовка Митинга 9 мая.
Митинг 9 мая (в 11-00)
Изготовление гирлянды учащимися выпускного класса и возложение к памятнику павшим воинам.
Участие родителей обучающихся во всероссийском опросе родителей по информированности о профилактике психоактивных веществ (он-лайн).
Молодежный конкурс социальной рекламы антикоррукционной направленности на тему «Вместе против коррупции!» (правила конкурса размещены на сайте и в родительских чатах.
Участие в проекте «Окна Победы».
23 апреля 2021 г.
Экологическая Акция «День Земли»
22 апреля 2021
Цель: создать условия для эстетически и экологически привлекательного пространства возле школы. Улучшение экологической обстановки на прилегающей к школе территории. Воспитание трудолюбия, любви к своей школе, бережного отношения к природе. Развитие творческих способностей учащихся, формирование здорового образа жизни и реализации принципа практико-ориентированного обучения.

Мероприятия Класс Количество
обучающихся Ответственные
Выпуск плакатов «Как прекрасен наш мир» 3 класс
4 класс 10 человек
10 человек Классные руководители
Классные часы, посвященные акции «День Земли» 1-11 69 Классные руководители
Урок-путешествие «Растения – врачи» 1 класс 5 человек Отт В.И. доп. образование «Зеленая лаборатория»
Конкурс проектов по озеленению пришкольной территории в рамках акции «День Земли» 1-11 классы 69 человек Классные руководители
Проект «Здоровая планета – здоровые люди» 8 класс 8 человек Социальный педагог Горелова Ю.В.
Листовки «Люби и оберегай природу» 6 класс 15 человек Учитель ИЗО Горелова Ю.В.
Информационные минутки
«Природа ошибок не прощает» 5-9 классы 35 человек Учитель Биологии
Выставка проектов 4 класс
6 класс Оформление выставки Классные руководители.
7 октября 2020 г.
С 1.10.2020 г. у нас проходит профилактическая акция "Молодежь выбирает жизнь"
Страницы: