МКОУ Краснозаводская СОШ создана 23 .12.1992 г.

                                                     Адрес образовательного учреждения662081, Красноярский край, Боготольский район,
                                                                                                                           с.Красный Завод,  ул. Центральная 2

                                                 Телефон: 8(39157)28348     Адрес электронной почты: kras_zavod@mail.ru    

                                                            Сайт учреждения: http://school-kraszavod.nubex.ru

 

Новости

15 октября 2021 г.
Краевой финансовый фестиваль
В рамках Краевого финансового фестиваля, который проходил с 11 по 17 октября 2021 года, в МКОУ Краснозаводская СОШ были проведены следующие мероприятия:
30 сентября 2021 г.
В рамках недели безопасности дорожного движения, которая проходила с 20 по 24 сентября, в нашей школе было проведено: родительские собрания в каждом классе, в рамках изучения правил дорожного движения (10 часов в каждом классе) с 1 по 11 класс проведены занятия, а так же 23.09 проведен "Единый день безопасности дорожного движения", проведены инструктажи по безопасности дорожного движения.
30 сентября 2021 г.
25 сентября 2021 года учащиеся нашей школы с 1-11 класс, родители и педагоги приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации-2021».
Основная цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков образовательного учреждения.
Искренне и очень эмоционально переживали за спортивные успехи ученики начального звена, для которых кросс был большим испытанием. Все ребята достойно выдержали дистанцию.
Этот день запомнился всем обучающимся и учителям, не только как соревнование, но и как праздник спорта. Главное — каждый участник забега не только проявил свой спортивный азарт и стремление к победе, но и получил много впечатлений и заряд самых положительных эмоций на долгое время.
24 сентября 2021 г.
С 11 по 17 октября в Красноярском крае пройдет II Краевой семейный финансовый фестиваль. В этом году он посвящен теме личных финансов.

Хотите быть успешными и распоряжаться своими деньгами эффективно? Тогда присоединяйтесь.
3 сентября 2021 г.
Этот день в истории
3 сентября 1945 год. Особая дата в истории. В этот день произошло окончание Второй мировой войны, которая явилась самым кровопролитным, разрушительным событием, унесшим миллионы человеческих жизней. Для учащихся 10-11 классов был проведен урок исторической памяти.
3 сентября 2021 г.
_День знаний!!!
1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
В школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В ходе линейки: приказ о зачислении 1 класса, поздравления администрации района, сельской администрации, родителей. Прошли уроки " Год 2021 - науки и технологии".
3 сентября 2021 г.
Ежегодно 3 сентября в нашей школе проходят различной формы мероприятия (классные часы, круглые столы, конкурсы рисунков) посвященные дню солидарности в борьбе с терроризмом. Также учащиеся школы вспоминают эту скорбную дату просмотром видео ролика "Беслан: Мы не в праве тебя забыть".
1 июня 2021 г.
С 19 по 28 мая проходил второй этап профилактического мероприятия «Декада детской дорожной безопасности детей в 2021 году». В этот период учащихся 1-8 классов прошли мероприятия посвященные Безопасности дорожного движения: «Юный велосипедист» (основы безопасного вождения велосипеда), «Шлем-всему голова»
(популяризация использования средств индивидуальной защиты) «Летние каникулы» (советы родителям, , работа с подростками). " Соблюдай ПДД - не окажешься в беде"
Также были проведены инструктажи по ПДД (с записью в соответствующий журнал), так же ученикам роздали памятки по ПДД. Классные руководители провели беседы с родителями в родительски[ чатах WhatsApp.
28 мая 2021 г.
28 мая в рамках "Декады дорожной безопасности детей в 2021 году" прошёл конкурс "Безопасное колесо" среди учащихся 4-6 классов, учащиеся отвечали на вопросы по правилам дорожной безопасности, основам мед. знаний, решали ситуационные задачи
13 мая 2021 г.
13 апреля для школьников 8-10 классов был проведен тематический урок по финансовой грамотности в рамках Всероссийского тематического урока «Финансовая безопасность». Учащиеся получили базовые представления о различных видах финансового мошенничества и основных правилах финансовой безопасности.
Страницы: