МКОУ Краснозаводская СОШ создана 23 .12.1992 г.

                                                     Адрес образовательного учреждения662081, Красноярский край, Боготольский район,
                                                                                                                           с.Красный Завод,  ул. Центральная 2

                                                 Телефон: 8(39157)28348     Адрес электронной почты: kras_zavod@mail.ru    

                                                            Сайт учреждения: http://school-kraszavod.nubex.ru

 

Новости

29 сентября 2022 г.
29 сентября прошли классные часы на тему " Антитеррористическая деятельность ", проведены инструктажи.
23 сентября 2022 г.
С 19 сентября по 23 сентября 2022 года в нашей школе прошла «Неделя безопасности дорожного движения», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
23 сентября 2022 г.
Боготольский район принял участие в соревнованиях "Президентские спортивные игры" по северному многоборью, которые проходили с 17.09 по 21.09 в г. Туруханске. Ребята заняли 3 общекомандное место. От нашей школы принял участие Сицкевич Константин. Гордимся нашими юными спортсменами и поздравляем их с заслуженной победой!!!
17 сентября 2022 г.
Всероссийский день бега "Кросс нации - 2022" прошел сегодня для наших ребят.

Главная цель данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом, а также – заряд яркими положительными эмоциями и впечатлениями.

Все участники кросса старались приложить максимум усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Все получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма. А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма. Этот приз в избытке получили все участники праздника!

Кросс Нации не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни нашего детского сада и школы. Для некоторых ребят эти соревнования могут стать стартом и в большую спортивную жизнь.

Поздравляем победителей и всех участников данного мероприятия!!!
15 сентября 2022 г.
С 10 по 16 октября 2022 года пройдёт традиционный Краевой семейный финансовый фестиваль. Участников ждёт три площадки: для детей и подростков, для взрослых (родителей), для педагогов.
Сайт для ознакомления с Программой фестиваля https://finfest24.ru/
В рамках Фестиваля проводятся следующие конкурсы:
1) Краевой конкурс плакатов «Финплакат»
2) Краевой конкурс коротких видеороликов «Вконтакте с финансами»
3) Краевой конкурс «Расскажи о своей денежной коллекции»
6 сентября 2022 г.
День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно со скорбью отмечают в России 3 сентября.
3 сентября стало памятной датой, объединившей государство и общество против действий террористов, не случайно. Именно в этот день произошел один из самых ужасающих и бесчеловечных терактов в нашей стране.
3 сентября 2022 г.
3 сентября 2022 года в регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы». Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Любой участник, желающий написать диктант, мог присоединиться к этому событию.
Наша школа не стала исключением.
МКОУ Краснозаводская СОШ, являлась одной из площадок проведения Диктанта. На базе школы приняли участие в написание диктанта обучающиеся и преподаватели школы.
Диктант проводился в форме тестирования в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. Всем участникам было предложено выполнить 25 заданий за 45 минут.
Перед началом Диктанта каждый участник получил в распечатанном виде индивидуальные комплекты материалов Диктанта, включая пронумерованные бланки с заданиями и бланки для заполнения участниками диктанта, а также устную инструкцию по его заполнению.
Память о том, что произошло в годы Великой Отечественной войны, должна сплачивать наше общество и укреплять наше государство на будущие времена», - сказал президент Российской Федерации В.В. Путин.
2 сентября 2022 г.
Спорт – залог здоровья!

В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту 2 сентября в МКОУ Краснозаводской СОШ прошел День Здоров
2 сентября 2022 г.
Вторая мировая война (1 сентября 1939 — 2 сентября 1945) — самая масштабная война в истории человечества, в которой приняли участие 62 государства и свыше 80% населения Земли. Непосредственно боевые действия затронули 40 государств и велись на территории Европы, Азии, Африки, а также на просторах всех океанов.
1 сентября 2022 г.
1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
Страницы: