МКОУ Краснозаводская СОШ создана 23 .12.1992 г.

                                                     Адрес образовательного учреждения662081, Красноярский край, Боготольский район,
                                                                                                                           с.Красный Завод,  ул. Центральная 2

                                                 Телефон: 8(39157)28348     Адрес электронной почты: kras_zavod@mail.ru    

                                                            Сайт учреждения: http://school-kraszavod.nubex.ru

 

Новости

18 апреля 2022 г.
На территории Боготольского р-на наступили теплые деньки - ролики, велосипеды, самокаты и другие средства индивидуальной мобильности пользуются большим спросом.
Уважаемые родители, напомните своим детям, что пересекать проезжую часть необходимо только по пешеходным переходам! Следует доехать до пешеходного перехода, спешиться с велосипеда, перейти дорогу по пешеходному переходу ведя велосипед за руль рядом с собой, и только после этого вновь продолжить движение на велосипеде;
Дети до 7 лет должны кататься только в сопровождении взрослых! Обратите внимание, что движение по проезжей части велосипедистам, не достигшим 14 лет запрещено.
И, даже если во дворе нет велосипедных дорожек, не стоит рисковать его жизнью, разрешая ему выезжать на проезжую часть.
используйте яркую одежду и крепить на нее световозвращающие элементы
Также не пренебрегайте экипировкой, которая состоит из налокотников, наколенников и шлема на голову. В случае падения они уберегут от травм;
Запрещается ездить, не держась за руль и перевозить пассажиров, кроме ребенка в возрасте до 7 лет на дополнительном сиденье, оборудованном надежными подножками;
Запрещается ездить, если неисправна тормозная система и неисправно рулевое управление;
Запрещается управлять велосипедом слушая музыку в наушниках и разговаривать по телефону, так как можно не услышать приближающийся автомобиль;
13 апреля 2022 г.
12 апреля в начальных классах МКОУ Краснозаводская СОШ прошёл Единый классный «Вперёд! В космос!».
Учащимся была представлена компьютерная презентация о развитии космоса, был просмотрен фильм о Юрии Гагарине, о его семье, а также сельским библиотекарем Панфиловой М.В. проведена викторина о космосе.
Продуктом этого мероприятия явилась разработка критериев характера человека-космонавта, и что мы должны унаследовать от Ю.А.Гагарина.
6 апреля 2022 г.
С 4 по 13 апреля в нашей школе проходит профилактическая операция "Дети России - 2022" согласно плана:
6 апреля 2022 г.
С 10 марта по 6 апреля с 5 по 11 классы прошли единые уроки "Урок цифры" по теме: Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер.На уроке школьники познакомились с основными понятиями квантовой физики и узнали, чем она отличается от классической физики.
25 марта 2022 г.
ПЛАН РАБОТЫ
на весенних каникулах (26.03.2022-3.04.2022)
24 марта 2022 г.
В рамках кампании в нашей школе были проведены следующие мероприятия:
2.03.22 – старший государственный инспектор по охране леса, Чанчин А. П., провел лекцию ученикам 7-9 классов о видах лесного пожара и мерах его предотвращения.
3.03.2022 -представитель Краснореченского участкового лесничества, Сергеев А. В., поговорил с ребятами из школьного лесничества, о том, как они могут помочь и, что могут сделать для профилактики лесных пожаров.
15.03.2022- руководитель школьного лесничества, Чанчина А. А., ребятам 5-6 классов провела викторину «Как спасти лес от пожара».
18 марта 2022 г.
Министерство образования Красноярского края информирует о проведении 2 апреля 2022 года региональной олимпиады "История государства и права России", посвященную 300-летию образования российской прокуратуры.
18 марта 2022 г.
Первый этап соревнований «Президентские состязания» для 1-4 классов прошел 18 марта 2022 года.
14 марта 2022 г.
В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних на дорогах, а также в период подготовки и проведения школьных каникул в 2022 году предусмотрено проведение профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей»
Страницы: