МКОУ Краснозаводская СОШ создана 23 .12.1992 г.

                                                     Адрес образовательного учреждения662081, Красноярский край, Боготольский район,
                                                                                                                           с.Красный Завод,  ул. Центральная 2

                                                 Телефон: 8(39157)28348     Адрес электронной почты: kras_zavod@mail.ru    

                                                            Сайт учреждения: http://school-kraszavod.nubex.ru

 

Новости

29 декабря 2022 г.
Новогодний бал " Ёлки-палки, Новый год ".
28 декабря 2022 г.
Ежегодно для создания праздничной новогодней атмосферы и вовлечения жителей Боготольского района в творческий процесс в Боготольском районе проводится цикл районных новогодних конкурсов.
В этом году это стали конкурсы на лучшее оформление фасада здания, на лучшее новогоднее видеопоздравление, на лучшую фотозону и конкурс поделок «Новогодние санки желаний».
При оценке конкурса основными критериями являлись: зрелищность, красочность художественных образов, световое, музыкальное оформление и презентация своих работ. Третий конкурс был назван «Новогодняя фантазия». Выбиралась лучшая фотозона в учреждениях образования и культуры. В этом конкурсе были продемонстрированы красочные тематические пространства, которые создали настоящую сказку, где каждый житель сможет сделать замечательные фотографии на память и почувствовать атмосферу приближающегося праздника. Итоги получились следующими: 1 место заняла группа дошкольного образования Краснозаводской школы.
28 декабря 2022 г.
В нашей школе прошла акция "Ёлка желаний".
28 декабря 2022 г.
26 декабря прошла экологическая акция " Маленькой ёлочке холодно зимой". Валентина Ивановна Отт рассказала, что маленькой ёлочке не холодно зимой, не нужно её срубать домой. Еловый лес берегите и ёлочки не рубите!!!
27 декабря 2022 г.
26 декабря Александр Николаевич, учитель ОБЖ провел беседу с обучающимися, как правильно вести себя в Новогодние праздники и каникулы. Инструктаж и техника безопасности с пиротехническими изделиями, правила дорожного движения, комендантский час.
27 декабря 2022 г.
Театрализованное представление от детского сада "Новогодний колобок" для начальной школы. Поздравляем наших маленьких артистов!
27 декабря 2022 г.
Физкультура на свежем воздухе - залог здоровья! Каток на реке Чулым.
26 декабря 2022 г.
#МЫВМЕСТЕ
24 декабря 2022 г.
В преддверии Нового года старшие классы устраивают представление для детей детского сада "Знакомство с дедом Морозом". Малыши радовались символу Нового 2023 года и новогодним героям.
20 декабря 2022 г.
В рамках 5 этапа декады Безопасного Дорожного Движения в нашей школе прошли следующие мероприятия:
Страницы: