МКОУ Краснозаводская СОШ создана 23 .12.1992 г.

                                                     Адрес образовательного учреждения662081, Красноярский край, Боготольский район,
                                                                                                                           с.Красный Завод,  ул. Центральная 2

                                                 Телефон: 8(39157)28348     Адрес электронной почты: kras_zavod@mail.ru    

                                                            Сайт учреждения: http://school-kraszavod.nubex.ru

 

Новости

20 декабря 2022 г.
В рамках 5 этапа декады Безопасного Дорожного Движения в нашей школе прошли следующие мероприятия:
19 декабря 2022 г.
#Губернаторскаяелка2023
В большом концертном зале краевой филармонии впервые после пандемии прошла Губернаторская елка для детей из Красноярского края. С нашей школы ездили двое учащихся, Жиганова Мария и Воликов Аркадий. Дети в восторге, счастливые и радостные - это ёлка запомнится им на всю жизнь!
17 декабря 2022 г.
#200летЕнисейскойгубернии
16 декабря на территории Вагинского сельского дома культуры (СДК) прошло торжественное мероприятие - районный фестиваль "200 лет Енисейской губернии", "Край имени реки Великой".
Наша школа представляла Самодийский народ, выступление "Танец самодийских девушек". Приняли участие в выставке рисунков и поделок. Коллектив школы награждён благодарственным письмом!
13 декабря 2022 г.
12 декабря школа приняла участие в муниципальном конкурсе " Родина моя". Комиссии был представлен патриотический уголок "Россия-Красноярский край-Боготольский район- малая Родина".
12 декабря 2022 г.
С 05.12.2022г. по 16.12.2022г. территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Ачинске традиционно в преддверии Нового года проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров, новогодних подарков, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров и услуг.

Задать вопросы можно в рабочие дни по телефону «горячей линии» территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Ачинске 8(39151)5-08-39 и 8(39151) 5-06-75, 5-18-42 с 10:00 час. до 12:00 час. и с 13:00 час. до 16:00 час.
9 декабря 2022 г.
В период с 5.12 по 9.12 в нашей школе прошла неделя "Здорового питания". Для обучающихся прошли классные часы о здоровом образе жизни и здоровом питании. В столовой день открытых дверей для родителей.
9 декабря 2022 г.
Человек, для которого долг, честь, патриотизм, подвиг, герой – не просто слова, во все времена пользовался уважением и почитался в народе. Поступки человека не проходят бесследно, они оцениваются с позиции блага для других людей и пользы для своей Родины.
В настоящее время защитники Отечества, выполняя свой долг, оказываются в ситуациях между жизнью и смертью – ситуациях, требующих от человека проявления мужества, а иногда и настоящей воинской доблести. У них дома остались родственники, любимые и любящие их люди, которые ждут их.
В период с 5 декабря по 9 декабря 2022 года учащиеся нашей школы узнали о судьбе и подвиге российского военнослужащего Нурмагомеда Гаджимагомедова, который героически погиб во время спецоперации по защите Донбасса на Украине в 2022 году, о подвиге Алексея Панкратова, Марата Халикова, Дениса Литвинова и многих других.
Благодаря нашим Героям спокойное и благополучное будущее нашей страны – в надёжных руках.
Мы твёрдо знаем: Россия – миролюбивая страна, россияне всегда стоят на защите Мира, Доброты, Справедливости!
9 декабря 2022 г.
День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Надо сказать, что свою историю данный праздник ведет еще с XVIII века. И сегодня в День Героев Отечества - 9 декабря - в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия, ордена Славы и Мужества.
9 декабря 2022 г.
Без вести пропавший – еще не значит растворившийся во тьме истории. Погибшие воины живы в народной памяти, которая бережно хранится и передается от поколения к поколению. Лозунг "Никто не забыт, ничто не забыто" стал символом Дня неизвестного солдата.
5 декабря 2022 г.
Новая учебная неделя (с 5 декабря по 9 декабря) началась традиционно с церемонии поднятия флага Российской Федерации и исполнения государственного гимна. Поднимал флаг Российской Федерации Абрамов Кирилл, ученик 5 класса, который занял 2 место по теннису среди малокомплектных школ. Прошли классные часы Разговоры о важном " Волонтёры России".
Обучающиеся нашей школы участвовали в районных соревнованиях в с. Владимировка, где заняли 2 место среди малокомплектных школ по теннису. Поздравляем!!!
Страницы: