МКОУ Краснозаводская СОШ создана 23 .12.1992 г.

                                                     Адрес образовательного учреждения662081, Красноярский край, Боготольский район,
                                                                                                                           с.Красный Завод,  ул. Центральная 2

                                                 Телефон: 8(39157)28348     Адрес электронной почты: kras_zavod@mail.ru    

                                                            Сайт учреждения: http://school-kraszavod.nubex.ru

 

Новости

19 мая 2023 г.
Тема урока: «Информационные технологии», говорим об актуальных направлениях в данной области, а также рассказываем, как попасть в IT-сферу при помощи проекта «Код будущего».
18 мая 2023 г.
В городе Красноярске с 15 по 17 мая 2023 года прошел региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников среди сельских классов-команд муниципальных общеобразовательных учреждений «Президентские состязания».

В соревнованиях принимало участие более 240 школьников Красноярского края. В этом году по итогам жеребьевки в соревнованиях участвовали ученики 5-х классов. Честь Боготольского района отстаивала Краснозаводская школа, победитель муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Программа состояла из нескольких видов. Каждый из видов предполагал различную степень подготовленности участников. Школьники боролись в спортивном многоборье, эстафете, в творческом и теоретическом конкурсах, а также в дополнительных видах: шахматах, настольном теннисе, дартсе и плавании. Из заявившихся 40 команд общеобразовательных учреждений Красноярского края команда Боготольского района заняла 19 место под чутким руководством учителя физической культуры Краснозаводской школы Михаила Дмитриевича Гасьмаева.

Поздравляем Краснозаводскую школу и желаем дальнейших спортивных побед!

https://vk.com/album-212344804_291604174
15 мая 2023 г.
В Боготольском районе 12 мая состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Победа», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Игра состоялась на базе Вагинской сельской школы в ней приняло участие 8 команд.

Наши ребята достойно себя показали в игре.
Ссылка на фотографии с игры "Победа".
https://cloud.mail.ru/public/KvUQ/JXYmNUE9D
10 мая 2023 г.
Красота весеннего пейзажа, хорошая солнечная погода подогревали спортивный азарт участников соревнований по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных», которые прошли 10 мая на стадионе МБОУ Боготольская СОШ. В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек Боготольской, Юрьевской, Краснозаводской и Критовской школ.
В программу соревнований вошли следующие виды испытаний: бег на 30 м, 500 м (девушки), 1000 м (юноши), прыжок в длину с разбега, метание малого мяча. Соревнования прошли в теплой, дружеской обстановке. Ребята показали свое мастерство и получили заряд положительных эмоций.
9 мая 2023 г.
9 мая коллектив обучающихся и педагогов школы принял участие в торжественном митинге возле памятника погибшим воинам.

Память о войне – это прежде всего – память о людях. Пройдут года, десятилетия, немало ярких и важных событий произойдет в жизни народа, но легендарный подвиг – Победа в Великой Отечественной войне – навсегда останется в нашей памяти.

На мероприятии присутствовали глава Краснозаводской сельской администрации Мехоношин О. В. и представитель районной администрации Зверев С. Н., они поздравили всех с великим праздником, пожелали мирного неба над головой.

Прозвучавшие трогательные стихи и песни были адресо
5 мая 2023 г.
5 мая в начальной школе МКОУ Краснозаводская СОШ прошла акция "Читаем детям о войне".
Акцию открыла песня-гимн Великой Отечественной войны "Священная война."
5 мая 2023 г.
#ОкнаПобеды2023
9 МАЯ – День Победы. Самый великий и радостный праздник. В этот день собираются ветераны, звучат поздравления, песни, все люди преклоняются перед Великим подвигом нашего народа.
5 мая 2023 г.
Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с первыми субботниками по благоустройству территории школы и прилегающей территории.
28 апреля 2023 г.
28 апреля на базе МБОУ Боготольская СОШ прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в 2022 – 2023 учебном году.
26 апреля 2023 г.
Соблюдение правил дорожного движения и культуры поведения велосипедистов -это залог безопасности на дороге. Велосипед- это не только удовольствие от езды, но и обязанности, с которыми ребята познакомились при проведении интерактивного урока ВелоПДД 25 апреля. Обучающиеся закрепили свои знания о правилах движения на велосипедах выполнив плакаты "Безопасность велосипедиста".
https://www.e-scorm.ru/FORWARD/res/index.html
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20