МКОУ Краснозаводская СОШ создана 23 .12.1992 г.

                                                     Адрес образовательного учреждения662081, Красноярский край, Боготольский район,
                                                                                                                           с.Красный Завод,  ул. Центральная 2

                                                 Телефон: 8(39157)28348     Адрес электронной почты: kras_zavod@mail.ru    

                                                            Сайт учреждения: http://school-kraszavod.nubex.ru

 

Новости

20 мая 2022 г.
Наша школа приняла участие в краевых спортивных соревнованиях "Шиповка юных" в г. Красноярск.
Результаты следующие: Младшая группа - 3 место, 3 место в эстафете.
Средняя группа - 2 место.
16 мая 2022 г.
В Боготоле, Боготольском районе и Тюхтетском МО стартовал 2-ой этап профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей», который пройдет во всех образовательных организациях до 26 мая.
В преддверии летних каникул особенно важны уроки дорожной безопасности. В рамках Декады пройдут мероприятия по изучению и повторению правил дорожной безопасности. Детям напомнят об основных правилах безопасного поведения на дорогах в период летних каникул, а родителям – о необходимости позаботиться, о безопасности юных участников дорожного движения.
В рамках «Декады дорожной безопасности детей» экипажи ДПС будут обращать особое внимание на соблюдение правил безопасности при перевозке детей-пассажиров в автомобилях. Кроме того, инспекторы будут следить за безопасностью юных участников дорожного движения вблизи образовательных учреждений и возле пешеходных переходов.
Уважаемые родители, С раннего возраста приучайте детей соблюдать Правила дорожного движения. И не забывайте, что личный пример – самая доходчивая форма обучения. Помните! Ребенок учится «законам дороги», беря пример с вас, родителей, и других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только Вашего ребенка, но и других детей.
9 мая 2022 г.
Всенародный праздник 9 Мая стал символом мужества и героизма, великого патриотизма солдат, ценою жизни отстоявших свободу. Это радостный и счастливый день для нынешних и будущих поколений, для которых деды и прадеды завоевывали право на мирную жизнь.
9 мая учащиеся и педагоги школы приняли участие в митинге у памятника погибших воинов, посвящённом 77-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Ведущие митинга напомнили ребятам о последних днях войны и о том, какой ценой досталась нашему народу эта победа. Минутой молчания все участники митинга почтили павших и возложили цветы к обелиску.
6 мая 2022 г.
5 мая 2022 года на территории МБОУ Боготольской СОШ, учащиеся 3-5 классов нашей школы, приняли участие в муниципальном этапе конкурса "Зарничка".
Командам предстояло показать свои знания, умения, быстроту, ловкость на семи разных этапах игры.Минное поля, полоса препятствий,дартс, метание гранат и т.п. По результатам соревнований команда нашей школы заняла 4 место.
6 мая 2022 г.
МКОУ Краснозаводская СОШ, приняла участие в акции "Окна Победы".
5 мая 2022 г.
МКОУ Краснозаводская СОШ, приняла участие в международной акции "Читаем детям о Великой Отечественной войне".
30 апреля 2022 г.
30 апреля 2022 года, команда 7 класса нашей школы ,приняла участие в муниципальном этапе "Президентские состязания".По итогу четырех конкурсов наша команда заняла:
1 место- творческий конкурс;
1 место- теоретический конкурс;
2 место- многоборье;
3 место- эстафета.
По результатам всех соревнований наша команда заняла 2 общекомандное место. Ура!!!!
29 апреля 2022 г.
Школа приняла участие в Всероссийской акции " Сад Памяти". Проведение субботника по уборке территории памятников и обелисков, посвящённых Великой Отечественной войне.
29 апреля 2022 г.
16 апреля в нашей школе прошел районный турнир по волейболу памяти В.А Костоустова среди женщин. Команду нашей школы представляли обучающиеся 8-11 класса. Мочалкина В,Ашлапова Е, Лукьянова А, Цейтлер М, Кузьминых Т, Французенко С,Рябова А.
По итогу соревнований наша команда заняла 4 место. Французенко Снежана была награждена, как самый молодой игрок.
29 апреля 2022 г.
В рамках программы "Десятилетие детства" в нашей школе прошла неделя психологии. Были проведены тренинги и интеллектуальные игры.
Страницы: