Краевой финансовый фестиваль

15 октября 2021 г.

Краевой финансовый фестиваль

В рамках Краевого финансового фестиваля, который проходил с 11 по 17 октября 2021 года, в МКОУ Краснозаводская СОШ были проведены следующие мероприятия:

Начальная школа

Классный час на тему «Карманные деньги», мини-проект «Откуда можно взять карманные деньги», анкетирование и блиц-опрос провели учителя  Отт В.И. и Чижова С.В. для ребят младших классов (14 человек).

Основная школа

Для учащихся 5-7 классов (30 человек) была проведена деловая игра «Финансы» и  анкетирование (учитель математики Салцевич Л.И.)

Ребята 8-9 классов (16 человек) приняли участие в викторине «Финансовая грамотность» (учитель истории  Титовец Т.А.)

Средняя школа

Школьники   10-11 классов (4 человека) приняли участие в решении кейсов «Куда вложить деньги», «Заманчивое предложение» (учитель истории Титовец Т.А.)