"Вместе защитим наших детей"

4 июля 2022 г.

В рамках акции "Вместе защитим детство" в период летнего оздоровительного пришкольного лагеря были проведены мероприятия согласно плану.

1 июня - ребятам предлагался конкурс рисунков на асфальте " Пусть всегда будет солнце". Дети разделились на две команды, взяли цветные мелки и принялись изображать свои рисунки. Педагог-психолог во время беседы "Детство, освобожденное от жестокости" ещё раз напомнил ребятам, что в  трудных жизненных ситуациях им всегда придут на помощь, если они воспользуются телефоном доверия. Подвижные игры, загадки, з веселые конкурсы были элементами игровой программы " Летний лагерь-территория радости". На фотоконкурс "Мир на Земле глазами детей" ребята представляли интересные работы. Закончилась акция просмотром и обсуждением поступков героев фильма "Чучело".