МКОУ Краснозаводская СОШ создана 23 .12.1992 г.

                                                     Адрес образовательного учреждения662081, Красноярский край, Боготольский район,
                                                                                                                           с.Красный Завод,  ул. Центральная 2

                                                 Телефон: 8(39157)28348     Адрес электронной почты: kras_zavod@mail.ru    

                                                            Сайт учреждения: http://school-kraszavod.nubex.ru

 

Новости

22 октября 2021 г.
Итоги 2021 г. по реализации приказа ФС Роспотребнадзора № 115 от
25.03.2021 в части обучения населения по санитарно-просветительским программам
«ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ» (для детей дошкольного возраста). Прошли обучение и получили сертификаты 7 детей группы.
15 октября 2021 г.
Осень…Такое красивое и в тоже время грустное время года! Лето, с его солнечными днями осталось позади. Впереди длинная зима… Но воспитанникам нашего детского сада никогда не бывает скучно. Октябрь – пора осенних утренников и развлечений. Вот и в нашей группе  прошел осенний утренник "Маша и лень".
13 октября 2021 г.
#finfest24
В рамках КРАЕВОГО СЕМЕЙНОГО ФИНАНСОВОГО ФЕСТИВАЛЯ – 2021 в группе полного дня для детей дошкольного возраста МКОУ Краснозаводской СОШ прошло мероприятие по теме: «Деньги. Монета. Банкнота. Пластиковая карта»
Дети познакомились с понятиями деньги, монета, банкнота, пластиковая карта, научились их различать и правильно с ними обращаться.
25 сентября 2021 г.
Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие, основная цель которого– пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой. Вот и у нас в Красном Заводе, в субботу  25 сентября на территории МАУ СОБО «Сосновый бор» состоялась традиционная Всероссийская акция «Кросс нации, посвященная Дню бега. В которой приняли участие не только учащиеся МКОУ Краснозаводской СОШ, но и воспитанники группы детей дошкольного возраста.
14 июля 2021 г.
Летнее развлечение в детском саду на улице.
25 мая 2021 г.
#НеделяБДД, #ДорогиДляЖизни, #Love30, #ДобраяДорогаДетства

С 17.05.2021 по 23.05.2021 в МКОУ Краснозаводской СОШ проходила
«Глобальная неделя безопасности дорожного движения».
В нашей группе были проведены различные мероприятия, в процессе которых закреплялись и формировались знания детей о правилах дорожного движения, проводились беседы, игры и т.д.
12 апреля 2021 г.
День космонавтики — памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в
ознаменование первого полёта человека в космос.
1 апреля 2021 г.
Апрель, весна в самом разгаре. В апреле большинство крылатых странников, преодолевая все препятствия, возвращаются к родным гнездам, в родные края. И поэтому уже более века 1 апреля на всей планете отмечают «Международный день птиц». День птиц является самым «старым» праздником экологического календаря.
29 марта 2021 г.
29 марта в нашей группе было проведено познавательно- развлекательное мероприятие по правилам дорожного движения «В гостях у жителей цветочного города». Дети обыгрывали ситуации перехода дороги через пешеходный переход, как на нерегулируемом перекрестке, так и по сигналу светофора. Участвовали в эстафетах, читали стихи о дорожных знаках, танцевали. На протяжении всего мероприятия с детьми был их друг Незнайка.
12 марта 2021 г.
Ежегодное проведение «Масленицы» в нашей группе стало традиционным и любимым праздником для детей. Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. Из бесед они узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, разучивали русские народные игры, песни, заклички.
5 марта 2021 г.
5 марта 2021 года – на улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который
дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек,сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.
19 февраля 2021 г.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства.
29 декабря 2020 г.
29 декабря в нашем саду прошла квест-игра «Сундучок Деда Мороза». Воспитатель пригласила ребят в путешествие по зимнему лесу, но вдруг в детский сад пришло письмо от Дедушки Мороза. Он рассказал о волшебном сундучке, где лежат подарки для ребят, и что проказница Баба-Яга спрятала ключ.
18 ноября 2020 г.
В рамках реализации НП «Демография» воспитатель группы полного дня для детей дошкольного возраста, Лыкова А.П. прошла обучению по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания детей дошкольного и школьного возраста».
3 ноября 2020 г.
4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.
16 октября 2020 г.
Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!
1 сентября 2020 г.
Вот и закончилось теплое лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, стали старше на целый год!
6 марта 2020 г.
Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашей группе.
21 февраля 2020 г.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства.
30 декабря 2019 г.
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.
Страницы:
1 2 3 4