Музыкально-спортивное развлечение «Школа молодого бойца»

19 февраля 2021 г.

День Защитника Отечества в нашем детском саду, по традиции, отмечается спортивными мероприятиями. Праздник состоялся 19 февраля и проходил в форме игры «Школа молодого бойца». Он состоял из различных эстафет и конкурсов. Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости. Воспитатели группы Лыкова А.П. и Гасьмаева Е.В. подготовили интересную программу. Дети уверенно боролись за победу. Все присутствующие остались довольны спортивным праздником, получили мощный заряд энергии и большое удовольствие от игры. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, девочки исполнили для мальчиков задорные частушки. А в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети подарили поздравительные открытки, изготовленные своими руками.