15 октября 2021 г.

Осень…Такое красивое и в тоже время грустное время года! Лето, с его солнечными днями осталось позади. Впереди длинная зима… Но воспитанникам нашего детского сада никогда не бывает скучно. Октябрь – пора осенних утренников и развлечений. Вот и в нашей группе  (воспитатель Лыкова А.П. и Гасьмаева Е.В.),  прошел осенний утренник "Маша и лень". Ребята пели песни, читали стихи про осень, участвовали в конкурсах и танцевали. Потом дети старшего возраста показали малышам  сказку "Маша и лень", посмотрев которую, ребята пришли к выводу, что нужно всегда и во всем помогать старшим, иначе можешь сам оказаться в беде. А напоследок всех ребят ждало угощение- корзинка с вкусными яблочками!