Новогодняя сказка "Новый год в теремке"

30 декабря 2019 г.

30 декабря прошёл новогодний праздник.  В украшенной группе у новогодней елки началась новогодняя сказка «Новый год в теремке» с превращениями, зажигательными танцами, дети старшего возраста показывали сказку для малышей, они проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство. Дети пришли на представление нарядные, весёлые.  С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались, получали новогодние подарки.