25 сентября 2021 г.

Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие, основная цель которого– пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой. Вот и у нас в Боготольском районе в селе Красный Завод, в субботу 25 сентября на территории МАУ СОБО «Сосновый бор»  состоялась традиционная Всероссийская акция «Кросс нации, посвященная Дню бега.  В которой приняли участие не только  учащиеся МКОУ Краснозаводской СОШ, но и воспитанники группы детей дошкольного возраста. Яненко Елизавета, Лыков Дима и Кучкина Арина.

Лыков Дима (6 лет) занял в своей возрастной группе 2 место и был награжден грамотой и медалью. Яненко Лиза заняла 4 место.  Сувениром также была награждена самая юная участница – Кучкина Арина  (3 года).  Поздравляем!