29 декабря 2020 г.

29 декабря в нашем саду прошла квест-игра «Сундучок Деда Мороза». Воспитатель пригласила ребят в путешествие по зимнему лесу, но вдруг в  детский сад пришло письмо от Дедушки Мороза. Он рассказал о волшебном сундучке, где лежат подарки для ребят, и что проказница Баба-Яга спрятала ключ. Ребята решили помочь дедушке. Для этого им необходимо выполнить все задания, которые приготовила Баба Яга. За каждое правильно выполненное задание дети получали «букву-подсказку». Когда все задания были выполнены, у ребят получилось слово «СНЕГОВИК», дети нашли игрушку снеговика, где и был спрятан ключ. Открыв замок все получили призы – подарки от Деда Мороза.