"День Победы"

9 мая 2023 г.

9 мая коллектив обучающихся и педагогов школы принял участие в торжественном митинге возле памятника погибшим воинам.

Память о войне – это прежде всего – память о людях. Пройдут года, десятилетия, немало ярких и важных событий произойдет в жизни народа, но легендарный подвиг – Победа в Великой Отечественной войне – навсегда останется в нашей памяти.

На мероприятии присутствовали глава Краснозаводской сельской администрации Мехоношин О. В. и представитель районной администрации Зверев С. Н., они поздравили всех с великим праздником, пожелали мирного неба над головой.

Прозвучавшие трогательные стихи и песни были адресо