«Новогодняя фантазия»

28 декабря 2022 г.

Ежегодно для создания праздничной новогодней  атмосферы и вовлечения жителей Боготольского района в творческий процесс  в Боготольском районе проводится  цикл районных  новогодних конкурсов.
В этом году это стали конкурсы на лучшее оформление фасада здания, на лучшее новогоднее видеопоздравление, на лучшую фотозону и конкурс поделок «Новогодние санки желаний».
 При оценке конкурса основными критериями  являлись: зрелищность, красочность художественных образов, световое,  музыкальное оформление и презентация своих работ.  Третий конкурс был назван «Новогодняя фантазия». Выбиралась лучшая  фотозона  в учреждениях образования и культуры. В этом конкурсе были продемонстрированы красочные  тематические пространства, которые создали настоящую сказку, где каждый житель сможет сделать замечательные фотографии на память и почувствовать атмосферу приближающегося праздника. Итоги получились следующими: 1 место  заняла группа дошкольного образования  Краснозаводской  школы.