28 декабря 2018 г.

Что такое новый год?

Это дружный хоровод.

Это смех ребят весёлых

Возле всех нарядных ёлок.

Вот что значит,

Вот что значит Новый год!

«Новый год шагает по планете!», - и все люди находятся в ожидании этого волшебного праздника. Новый год для детей- невероятная, потрясающая сказка, настоящее чудо! Это самый главный и долгожданный праздник в году. Сверкает разноцветными огнями зеленая красавица-ёлка, дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под ёлкой лежат сладкие подарки!

28 декабря в группе дошкольного образования состоялся новогодний утренник. Все дети пришли на утренник нарядные, весёлые, в карнавальных костюмах и с нетерпением ждали, когда начнётся мероприятие. С самого начала представления сказочные герои-дети увлекли всех в волшебный мир сказки и волшебства. С появлением деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами и играми. В конце утренника все дети получили долгожданные подарки от деда Мороза и Снегурочки.