26 октября 2018 г.

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в октябре, в нашей группе проводится праздник осени. Так 26 октября прошел утренник под названием «Золотая осень», в котором приняли активное участие воспитанники нашей группы.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети разучивали стихи, танцы, песни про осень.

В назначенный день в украшенном по – осеннему зале собрались гости. Дети танцевали, пели песенки об осени, показывали сценку про полезные овощи и с нетерпением ждали прихода осени. С ее приходом ребята продолжили веселиться. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Праздник удался на славу!