31 мая 2018 г.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это символ окончания прекрасной садиковской  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Хочу сказать большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведении выпускного.

31 мая в МКОУ Краснозаводская СОШ прошёл выпускной утренник!

Утренник начался с выхода наших «актёров»-выпускников на красную дорожку. Все присутствующие встречали их аплодисментами. К празднику мы готовились, и на выпускном состоялась презентация фильма «ДОШКОЛЬНОЕ ДЕТСТВО». Он создавался два года. Гости увидели самые интересные кадры из жизни нашей группы.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за два года в детском саду. Дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали.

В подарок получили от воспитателей дипломы и тёплые напутственные слова, а изюминкой праздника стали приглашенные воспитателями аниматоры.

В нашем детском саду уже сложилась традиция – каждый год выпускники запускают в небо шарики. Все гости, и выпускники вышли на улицу и запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом.

С этого момента началась новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные годы».

В добрый путь ребята! Мы Вас любим!

Ваши воспитатели.